Ausstellungen und Installateure
Showrooms
  • Ausstellungen
  • Installateure

Mein Merkzettel

Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Merkzettel hinzugefügt

Wenn sie ein Produkt zu Ihrem Merkzettel hinzugefügt haben können Sie ihn gleich hier als PDF downloaden.

0 Produkt(e)
Als PDF downloaden
Alles löschen

Dieses Produkt ist bereits auf ihrem Merkzettel.

Rondo Druckspüler für WC

Druckspüler für WC
Produktnummer 38199000
EAN 4005176246913
Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

Produktbeschreibung

Wandeinbau
DN 20
Vorabsperrung
Austauscharmatur für 680.00.200

Technische Daten & Pflegehinweise

Technische Informationen

Maßzeichnung

Ersatzteile

Pos.-Nr. Prod. Beschreibung Bestell-nr.
01 Handrad 43043000
02 Deckel 43122000
03 Kolben 43451000
04 Vorabsperrung 43405000
05 Entlastungsventil 43422000
06 Drosselduese 43407000
07 Dichtungssatz 43012000